Новости  rss
Сотрудники старооскольских СМИ отметили День печати
14 января 2021, Журналистика

13 января свой профессиональный праздник отмечают российские журналисты. В этот день в Старом Осколе наградили сотрудников медиаотрасли и провели заседание правления местного отделения СЖР.

0 комментариев, 932 просмотра
Старооскольские журналисты избрали председателя и правление
26 декабря 2020, Журналистика

У старооскольской городской организации БРОО «Союз журналистов Белгородской области» (в неё входит более 70 работников СМИ) появились новые председатель и правление.

0 комментариев, 969 просмотров
Старооскольских журналистов учили работать в рамках закона
3 марта 2020, Журналистика

Более 30 представителей СМИ нашего городского округа и гости из Белгорода приняли участие в образовательном семинаре. Старший юрист Центра защиты прав СМИ Светлана Кузеванова на протяжении порядка семи часов на примерах из судебной практики рассказывала работникам прессы про авторское право и использование персональных данных, как избежать исков о защите чести и достоинства, что такое диффамация и как рассказывать правду в рамках закона. Организаторами семинара стали  старооскольская городская организация БРОО «Союз журналистов Белгородской области» совместно с издательским домом «Оскольский край».

0 комментариев, 937 просмотров
«Ростелеком» организовал встречу белгородских журналистов
27 июля 2019, Журналистика

Участники регионального этапа конкурса «Вместе в цифровое будущее» собрались на берегу белгородского водохранилища на подведение итогов. Кроме наград в этот день журналистов ожидала и творческо-развлекательная программа.

0 комментариев, 1160 просмотров
Мечта и реальность: юные старооскольские акулы пера узнали больше о будущей профессии
20 июня 2018, Журналистика

Когда умрут газеты (и умрут ли?), как получить диплом админу группы в соцсетях, нужно ли создавать «ПТУ для журналистов» - это лишь немногие вопросы из обширного списка тех, что обсуждались на встрече воспитанников старооскольской студии журналистики «Я – репортёр» с руководителем журфака НИУ БелГУ Светланой Викторовной Ушаковой. Два с половиной часа беседы пролетели быстро, а в планах теперь – общая встреча юных журналистов Белгородской области с медиапрофессионалами.

0 комментариев, 1059 просмотров
Старооскольские журналисты привезли награды областного конкурса
18 май 2018, Журналистика

Два первых места из трёх заняли «акулы пера» из Старого Оскола на региональном очном конкурсе для журналистов, посвящённом предстоящему 65-летию Белгородской области. Он проходил в необычной форме экзамена, а оценивали работы конкурсантов их коллеги, ветераны и участники областной журналистской организации.

0 комментариев, 1042 просмотра
Староосколец Николай Черных стал «Мобильным репортёром года»
5 сентября 2017, Журналистика

Имена лучших «народных журналистов» ВГТРК назвали в прямом эфире «Вестей». И первым, среди «людей с камерой», стал староосколец Николай Черных – именно ему было присвоено звание лауреата премии в номинации «Мобильный репортёр года».

0 комментариев, 1409 просмотров
Бал прессы собрал лучших
16 января 2016, Журналистика

День печати, 13 января, в Старом Осколе и Белгороде чествовали работников СМИ. В числе награждённых — представители прессы Металлоинвеста.

0 комментариев, 1903 просмотра
Призы для молодежи и журналистов
5 января 2015, Журналистика

Необычная встреча состоялась в администрации округа накануне Нового года - в одном зале собрались журналисты и те, о ком они обычно пишут. Управление по делам молодежи пригласило на это мероприятие наиболее активных ребят и представителей молодежных организаций для того, чтобы наградить отличившихся.

0 комментариев, 1898 просмотров
Послепраздничное
22 января 2012, Журналистика

Не далече, чем в прошлую пятницу собрались в палатах белокаменных, власти местной принадлежащих, старооскольские писари-искусники, в народе журналистами зовущиеся. Да не просто так собрались они в этот раз: не ради описания гульбища знатного, не чтобы послушать очередного баюна костюмчатого, не за тем, чтобы отведать яств вкусных по ценам доступным в подземной трапезной. Ждали их в этот день награды знатные, поздравления праздничные и слова сладкие!

0 комментариев, 2304 просмотра
← предыдущая
1
2 следующая
Календарь
Просмотр новостей по дате
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Разделы новостей
Просмотр новостей по разделам