Новости  rss
Детский технопарк «Кванториум» открылся в старооскольской школе № 12

Передовые технологии стали доступны детям юго-западной части Старого Оскола. В школе № 12 1 сентября начал работу первый в округе детский технопарк «Кванториум». Здесь школьники получают начальное инженерное образование, их учат проектной деятельности, теории решения изобретательских задач и решению реальных производственных.

0 комментариев, 207 просмотров
Дружба начинается с «Белогорья»

Лучшим летним оздоровительным лагерем области назвали СОК «Белогорье» гости, приглашённые на торжественное открытие первой смены. И для такого заявления есть основания: здесь созданы все условия для того, чтобы дети провели лето с пользой и удовольствием!

0 комментариев, 1895 просмотров
Управление образования отвечает

Наконец-то пришли первые ответы областной прокуратуры и местного Управления образования на мои обращения по поводу роста платы в детсадах округа. И хотя на позитивный лад они явно не настраивают, но кое-что интересное в них нашлось. Как и обещал - делюсь.

0 комментариев, 1904 просмотра
Праздник детства от ТСЖ «Степной»

Подготовку к первому летнему дню работники ТСЖ «Степной» начали с раннего утра. Дворники скребли и без того чистые дворы, устанавливали поливальные аппараты, освежая красивые клумбы и зеленые газоны. Веер сверкающих капелек воды привлекал детей, и они радостно бросались ловить яркие брызги, вызывающие радугу в это солнечное утро. Хорошее настроение им было гарантировано, ведь уже который год 1 июня, в День защиты детей, ТСЖ «Степной» устраивает для них чудесный праздник.

0 комментариев, 2154 просмотра
В старооскольском роддоме открыли комнату психологической разгрузки для рожениц

Во втором родильном отделении горбольницы № 1 Старого Оскола открылась комната психологической разгрузки. Будущие матери теперь имеют возможность каждый день собираться в ней для бесед с врачом или священником, просмотра телепередач и фильмов, чтения познавательных книг и журналов. Приятная атмосфера, по мнению врачей, наилучшим образом должна сказаться на самочувствии женщин.

0 комментариев, 2135 просмотров
Старооскольскую школьницу покажут в Ерлаше уже этой зимой!

Анастасия Батищева, учащаяся шестого класса старооскольской школы №40, сыграла одну из ролей в серии «Напугали» детского юмористического киножурнала «Ералаш». Содержание этого ролика, а также обстоятельства съемки стали известны совсем недавно.

0 комментариев, 1917 просмотров
Календарь
Просмотр новостей по дате
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Разделы новостей
Просмотр новостей по разделам