Статьи  rss
Как узнать, что на вас не оформили чужие кредиты
19 февраля 2021, Обо всем

Достать паспортные данные чужого человека для мошенников сегодня не доставляет труда. Эти сведения могут быть использованы для того, чтобы оформить онлайн-кредит, отвечать за который будет владелец паспорта. Чтобы вовремя узнать об этом и не потерять деньги, а, порой, и недвижимость — надо контролировать свою кредитную историю. Сделать это несложно.

0 комментариев, 850 просмотров
Цифровой туризм: как посетить Старый Оскол виртуально или не заблудиться в нём офлайн
4 февраля 2021, Культура

В свои 427 лет Старый Оскол – молодой и современный город. Прогуляться по улицам, посетить его достопримечательности и побывать на культурных мероприятиях можно даже онлайн! Вместе с «Ростелекомом», крупнейшим в РФ провайдером цифровых услуг и решений, мы дали советы о том, как подготовиться к экскурсии в Старый Оскол и Старооскольский городской округ или «посетить» его дистанционно.

0 комментариев, 1218 просмотров
К врачу без очередей и нервов!

Получить консультацию врача теперь можно без посещения поликлиники – онлайн. Больше не нужно стоять в очередях с подозрительно кашляющими пациентами, достаточно выбрать удобное время и побеседовать со специалистом, сидя в уютном домашнем кресле. Благодаря «Ростелекому» сделать это можно просто, быстро, безопасно, комфортно и, что немаловажно, бесплатно!

0 комментариев, 861 просмотр
Хороший урожай – заслуга коллектива
9 октября 2020, Обо всем

У АО «Губкинагроснаб» урожай в этом году неплохой, не зря трудились. Впрочем, у предприятия отдача с каждого гектара и так обычно выше, чем у всех в районе. И это — заслуга всего коллектива, где каждый вносит вклад в общие достижения компании.

0 комментариев, 907 просмотров
Высокая оценка молодому руководителю
26 сентября 2020, Автомир

Артем Ахадов, директор ООО «Метан-Сервис», на прошедшем в Белгороде предпринимательском форуме «Мой бизнес», получил диплом в областном конкурсе «Предприниматель года 2020» в номинации «Молодой предприниматель» за продвижение государственной программы переоборудования автомобилей на газомоторное топливо.

0 комментариев, 898 просмотров
Безопасность «под ключ»
20 июля 2020, Обо всем

В Белгородской области начато внедрение нового интеллектуального сервиса «Ростелеком Ключ» для управления подъездом и дворами. Проживание в многоэтажках станет удобнее и безопаснее, а управляющие компании смогут уменьшить затраты на эксплуатацию жилья и облегчить свою работу. Первую опцию («Умный домфон») уже испытывают жильцы двух многоквартирных домов в микрорайоне «Новая жизнь» в Белгороде.

0 комментариев, 974 просмотра
Государство может компенсировать бизнесу затраты на рекламу
5 июня 2020, Реклама и PR

В числе мер поддержки бизнеса есть и компенсация затрат на его продвижение. Можно получить деньги на публикацию рекламы в СМИ и соцсетях, создание сайта, изготовление листовок, размещение баннеров и так далее.

0 комментариев, 964 просмотра
Потребление интернет-трафика в период эпидемии выросло на треть
18 май 2020, Обо всем

Как вели себя абоненты Белгородской области в период самоизоляции, журналистам рассказали представители «Ростелекома» - крупнейшего провайдера цифровых услуг и сервисов. А заодно ответили на вопросы про ремонт Дома связи в Старом Осколе, появлении высокоскоростного интернета в районах ИЖС Губкина и обеспечении сотрудников средствами защиты.

0 комментариев, 1036 просмотров
5G: смартфоны есть, а сети где?

Согласно сообщениям СМИ Госкомиссия по радиочастотам скоро выдаст компании «Новые цифровые решения» (принадлежит МегаФону и Ростелекому) частоты в миллиметровом диапазоне для тестирования 5G. Огромная скорость передачи данных, возможность прямой связи между устройствами, уменьшение энергозатрат - эта технология должна изменить мир! Однако в нашей стране её внедрение проходит «черепашьим шагом». Почему?

0 комментариев, 1218 просмотров
Как сделать свой дом умным, удобным и безопасным

Представьте виртуального дворецкого, который невидим для воришек, но может подать сигнал полиции. Он знает всё о том, что происходит в помещении и известит, если вдруг произойдёт протечка или начнётся пожар. А заодно автоматически перекроет воду для ликвидации прорыва или отключит ток от замкнувшего электроприбора. Он подогреет вам кофе утром, включит свет и любимую музыку по возвращении с работы, настроит комфортную температуру воздуха и даже покормит вашего питомца. Это и есть «Умный дом» технологии на службе человека!

0 комментариев, 994 просмотра
Календарь
Просмотр статей по дате
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Разделы статей
Просмотр статей по разделам