Статьи  rss
Праздник для автолюбителей
3 июня 2011, Автомир

27 мая на площади у Торгового центра «Карусель» царила атмосфера праздника - десятки людей, два десятка автомобилей разных марок, воздушные шары, музыка. Имя этому празднику - «Автопробег со Сбербанком»!

0 комментариев, 2355 просмотров
Как староосколец стал лауреатом мирового конкурса
28 май 2011, Культура

В эту субботу, 28 мая, в 19.05 на телеканале «Россия - Культура» будет показан финальный концерт конкурса «Романс XXI век». На суд высокого жюри было прислано почти две тысячи произведений, принадлежащих не только российским авторам, но и жителям США, Англии, Германии, Израиля и Украины. Из них было отобрано только 18, которые и стали победителями конкурса. В число лауреатов вошел и староосколец Григорий Левицкий - музыкальный руководитель клуба завода АТЭ.

0 комментариев, 2802 просмотра
Будущая пенсия зависит от сегодняшнего выбора

О способах формирования накопительной части трудовой пенсии, возможностях инвестирования средств пенсионных накоплений через управляющие компании и негосударственные Пенсионные фонды и о погашении задолженности по страховым взносам в Пенсионный фонд предприятиями­-должниками шла речь на расширенном координационном совете при главе администрации округа, состоявшемся 28 апреля в местном управлении Пенсионного фонда.

0 комментариев, 2384 просмотра
Видеть!
6 май 2011, Обо мне

Скажите, вы читаете эту статью своими глазами? Или пользуясь «костылями» - контактными линзами, очками? Я долгое время, почти 15 лет, был в числе вторых, и этот текст - первый, который я пишу без линз и очков, видя каждую букву своими глазами.

0 комментариев, 2147 просмотров
Это нужно живым
11 апреля 2011, Обо мне

Брат моей бабушки, Шатилов Александр Петрович, пал смертью храбрых в 1944 году, подорвавшись на фашисткой мине. Десятилетиями наша семья не могла узнать, как он погиб и где захоронен. И только в этом году, спустя 67 лет после его смерти, мне удалось это выяснить. Надеюсь, что мой алгоритм поиска поможет кому-то еще узнать судьбу своего родственника, пропавшего в годы ВОВ.

0 комментариев, 2215 просмотров
Женщины, весна и ЖКХ
11 марта 2011, Отдых

В Старом Осколе прошел первый городской конкурс «Мисс ЖКХ», в котором приняли участие 11 представительниц муниципальных и коммерческих организаций жилищно-коммунального хозяйства. Девушки пели, плясали, читали стихи и угощали мужское жюри блюдами своего приготовления. Все задания так или иначе были связаны со спецификой конкурса: если плясать - то со шваброй, если читать стихи - то про ЖКХ, а если печь торт - то в виде дома.

0 комментариев, 2611 просмотров
Спектакль выходного дня
26 февраля 2011, Культура

В минувшее воскресенье, 20 февраля, на сцене ДКиТ «Комсомолец» старооскольский зритель имел уникальную возможность познакомиться лично со своими любимыми актерами - Анатолием Лобоцким, Александром Суворовым, Натальей Громушкиной, Яной Поплавской, Юлией Рутберг, Ольгой Тураевой, Георгием Мартиросьяном и Павлом Белозеровым. Столичные звезды привезли в Старый Оскол спектакль «Интриги гламура» - смешную и трогательную, искрометную и заводную комедию с французскими песнями, закулисными интригами, скандалами и любовными перипетиями, без которых немыслимо парижское закулисье.

0 комментариев, 2180 просмотров
Умение общаться – грань любой профессии
17 февраля 2011, Реклама и PR

Благодаря приглашению в СТИ НИТУ МИСиС на встречу с Алексеем Пронюшиным, исполнительным директором консалтинговой компании «Человек Публичный», мы получили возможность эксклюзивного интервью. Его работа ­ - проведение тренинговых и консалтинговых мероприятий для топ-­менеджеров коммерческих компаний, политических деятелей, государственных служащих России и стран СНГ; консультирование целых команд и индивидуальных клиентов.

0 комментариев, 2089 просмотров
9 марта (среда) в 19.00 в ДКиТ «Комсомолец» - трагикомедия «Женщина над нами»
13 февраля 2011, Культура

Очень простая история: трое мужчин и одна женщина. Обаятельная. Соблазнительная.

Мужчины разные, у каждого своя биография, каждый много пережил и каждый одинок. Естественно, они говорят об этой женщине - и шутливо, и цинично, и мечтательно. Подначивают друг друга: кто смелее и кому удастся познакомиться поближе. Каждый рассказывает свою историю покорения и «взятия объекта». Мы видим все глазами самих героев, не до конца понимая, врут они или нет.

Кто она, эта столь желанная женщина? Выдумка или та Женщина, которая может сделать счастливым каждого мужчину, встреченного на ее пути? Разгулявшиеся фантазии трех ополоумевших от одиночества мужчин или реальное воплощение их желаний? Узнаем ли мы, как все было на самом деле? Расскажет ли нам женщина, что она думает о каждом из них?

0 комментариев, 3582 просмотра
С Днем студента!
6 февраля 2011, Реклама и PR

Отмечать Татьянин день веселой концертной программой ­ - давняя традиция СОФ НИУ БелГУ и Старооскольского педагогического колледжа.

0 комментариев, 2341 просмотр
Календарь
Просмотр статей по дате
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Разделы статей
Просмотр статей по разделам